«Частные объявления»

Отдых и Путешествия в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Незабываемые туры по всему Миру!

"«Tourbazar » предлагает вам незабываемые туры в самые живописные уголки мира. Если вы мечтаете об отдыхе в странах, где солнце светит круглый год, то мы готовы предложить вам туры в Египет, Турцию, ОАЭ, Таиланд, Грузию, Мальдивы и др. курорты. Наши эксперты по туризму помогут подобрать отличные направления и отели, а…
Досуг, увлеченияОтдых и Путешествия
ЧАСТНЫЕ ТУР ГИДЫ В АМЕРИКЕ!

Частные тур гиды в Америке! Без посредников! индивидуальные и групповые туры по каньонам и национальные парки юго-запада США! с нами весело и интересно, отличные цены, хорошие отзывы и фото туров смотрите на нашем сайте и в моем профиле на фейсбуке
Досуг, увлеченияОтдых и Путешествия
Колонки, фоновая музыка в ресторан, кафе, супермаркет, бар

Подарочный диск создается индивидуально с учетом вашей деятельности! Очень важным аспектом подбора фоновой музыки для ресторана или кафе является ее соответствие стилистике заведения, это подчеркивает его уникальность и увеличивает запоминаемость. Зачастую, красивая музыка, услышанная за ужином, западает в душу…
Досуг, увлеченияОтдых и Путешествия
Обзорные экскурсии по Астане

Предлагаю обзорные экскурсии по самой молодой столице мира по разработанным маршрутам, которые охватывают интересные и знаковые места в городе и в истории страны в целом. За три часа можно осмотреть практически весь город, но без посещений, только выход для фотографий в местах с красивым панорамным видом. Если вы…
Досуг, увлеченияОтдых и Путешествия
Новый год в Узбекистане

"Новый год в Узбекистане" - море внимание каждому туристу ! «Новый год в Ташкенте» ( Арт-Гастрономический Новогодний тур для семейного отдыха в Ташкенте. Вариант: от 4 дней/ 3 ночи (Скидки- по групповым тарифам от 2-х человек, заезды: 30-31/12); Стоимость от: р/р 155 $ «Новый год в Ташкенте с поездкой в Самарканд и…
Досуг, увлеченияОтдых и Путешествия
Визы рабочие в Польшу, Эстонию, Чехию !

Официальные документы на рабочую визу в Польшу, Эстонию, Чехию. Минимальная затрата времени, возможно официальное трудоустройство Очередь в Посольство или в визовой центр Польши, Чехии, Латвии, Литвы, документы на визу, вакансии. Возможно сотрудничество Регистрация в Посольство Польши, Чехии, Литвы Латвии на подачу…
Досуг, увлеченияОтдых и Путешествия

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: