«Частные объявления»

Образование, наука в Астане

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду?

Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду и при этом насладиться Средиземноморским климатом? Добро пожаловать на солнечную Мальту! Подарите себе незабываемое летнее приключение, которое изменит вашу жизнь! Персонализированные курсы, квалифицированные преподаватели и разнообразные языковые программы…
УслугиОбразование, наука
Компьютерные курсы.

A

Более 40 компьютерных курсов и тренингов от компьютерной грамотности до углубленного курса системного администрирования. Компьютерная грамотность, курсы и обучение для начинающих. Курс: «Продвинутый пользователь» Excel стандартный курс обучения Excel углубленно (для различных видов деятельности, любой сложности, любые…
УслугиОбразование, наука
CASHFLOW Сделайте 1-е шаги к росту в деньгах за 3 часа бизнес-игры Жми

Сделайте первые шаги к росту в деньгах за 3 часа в бизнес-игре CASHFLOW Роберта Кийосаки, автора бестселлеров серии "Богатый папа" . CASHFLOW - Денежный поток 3-часовой тренинг по финансовой грамотности и психологии денег в формате бизнес игры. . Проведем по оригинальной программе Роберта Кийосаки, автора бестселлеров…
УслугиОбразование, наука
Финансовая грамотность для детей с 9 лет- курсы по Р. Кийосаки. Жмите!

КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ФИНАНСОВЫЙ СТАРТ В БУДУЩЕЕ СВОЕМУ РЕБЁНКУ, НЕ ТРАТЯ НА ЭТО ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ? . ~ Хотите заложить фундамент счастливого будущего для ребёнка, развивая финансовую грамотность? ~ Понимаете, что кроме традиционного образования ребёнку потребуются знания о деньгах? ~ Желаете подготовить ребёнка к реальному…
УслугиОбразование, наука

"Внимание, приготовиться! Мы рады сообщить вам, что скоро платформа GPIBS получит долгожданное обновление! Мы работали над этими проектами несколько месяцев и уверены, что все наши клиенты останутся довольны результатом. В грядущем масштабном обновлении Вас ждёт: ⁃ переработанная партнерская программа; ⁃ новые…
УслугиОбразование, наука
ПОМОГУ БУХГАЛТЕРУ ПОВЫСИТЬ ДОХОД.

Бросайте бухгалтерию, финансовым аналитикам платят больше! Если ты бухгалтер или экономиста приходи на офлайн курс проф. переориентации и стань финансовым аналитиком. Что будет на курсе: 1. Курс ОФФЛАЙН только для г. Астаны, старт с 03.06.23-22.07.23гг! 2. Будет 8 дней учебы с 9:00 до 18:00 ч. или 64 часа!! 3. 4…
УслугиОбразование, наука

Предлагаю услуги РЕПЕТИТОРА по математике Подтяну вашего ребенка по школьной программе, помогу с уроками, подготовлю к контрольным работам и тестированию. Подготовка к сдачи ЕГЭ, ЕНТ, SAT, SET. Ставим цели и планомерно добиваемся результата. 5-11 классы. Обучение с учетом особенностей ребенка (восприятие информации,…
УслугиОбразование, наука
УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РОСКОШНАЯ РАБОТА

На рынок Казахстана только что зашла американская компания - лидер в туристической индустрии. Зарплата американская. Бонус для семьи - 1 бесплатное путешествие в год. Работа ОнЛайн. Карьерный рост. Зарплата на международную карту VISA. Всех желающих попробовать свои силы приглашаем на собеседование в ZOOM. Чтобы…
УслугиОбразование, наука
Динамики, фоновая музыка в торговый центр, магазин, бутик

Подарочный диск создается индивидуально с учетом вашей деятельности! Воздействия функциональной фоновой музыки основано на простых механизмах. Покупателю нравится музыка — у него возникают позитивное настроение, которое он неосознанно переносит на товары. Сапожки кажутся восхитительными, куртка красивой, а платье…
УслугиОбразование, наука
Курсы обучения массажу онлайн с лицензией!

"Академия профессионального массажа ""ГРАНТ"" более 11 лет обучает массажистов онлайн! Обучаем свыше 50 видов массажа! 5 государственных лицензий Министерствах образования РФ! Только официальные документы об образовании! Одна из самых сильных массажных школ РФ! К нам приходят люди как с мед. образованием, так и без…
УслугиОбразование, наука

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: